Inicio


Calendario Aficionado Femenino Sala, 1ª Regional Femenina Sala.

J. 1 La Amistad - Coyanza
J. 3 León - Coyanza
J. 4 Coyanza - Avilasala
J. 5 San Roque - Coyanza
J. 6 Coyanza - Atlético Benavente
J. 7 Bupolsa - Coyanza
J. 8 Coyanza - San Cristóbal
J. 9 Trepalio - Coyanza
J. 10 Segosala - Coyanza
J. 11 Coyanza - River Zamora
J. 12 Coyanza - La Amistad
J. 14 Coyanza - León
J. 15 Avilasala - Coyanza
J. 16 Coyanza - San Roque
J. 17 Atlético Benavente - Coyanza
J. 18 Coyanza - Bupolsa
J. 19 San Cristóbal - Coyanza
J. 20 Trepalio - Coyanza
J. 21 Coyanza - Segosala
J. 22 River Zamora - Coyanza




Calendario Aficionado Sala, 3ª División Sala.

J. 1 Zamora - Coyanza
J. 2 Coyanza - Tsacianiegu
J. 3 Coyanza - Segosala
J. 4 Tierno Galván - Coyanza
J. 5 Coyanza - Sani 2000
J. 6 Tierra Castellana - Coyanza
J. 7 Coyanza - Atlético Bembibre
J. 8 Intersala Zamora - Coyanza
J. 9 Coyanza - Cistierna
J. 10 Racing Cuéllar - Coyanza
J. 11 Coyanza - Medinense
J. 12 Salamanca - Coyanza
J. 13 Coyanza - El Espinar
J. 14 Coyanza - Zamora
J. 15 Tsacianiegu - Coyanza
J. 16 Segosala - Coyanza
J. 17 Coyanza - Tierno Galván
J. 18 Sani 2000 - Coyanza
J. 19 Coyanza - Tierra Castellana
J. 20 Atlético Bembibre - Coyanza
J. 21 Coyanza - Intersala Zamora
J. 22 Cistierna - Coyanza
J. 23 Coyanza - Racing Cuéllar
J. 24 Medinense - Coyanza
J. 25 Coyanza - Salamanca
J. 26 El Espinar - Coyanza




Calendario Alevín "A", 2ª División Provincial Grupo 1.

J. 1 Cerecedo - Coyanza
J. 2 Coyanza - Peña "B"
J. 3 Atlético Paramés - Coyanza
J. 4 Coyanza - Atlético Trobajo H
J. 5 Coyanza - Cultural Leonesa "B"
J. 6 Puente Castro "B" - Coyanza
J. 7 Coyanza - Juventud Villaquilambre
J. 8 La Bañeza - Coyanza
J. 9 Coyanza - Real Aero
J. 10 San Andrés - Coyanza
J. 11 Coyanza - Astorga
J. 12 Nuevo Recro Industrial - Coyanza
J. 13 Coyanza - San Lorenzo "B"
J. 14 Coyanza - Cerecedo
J. 15 Peña "B" - Coyanza
J. 16 Coyanza - Atlético Paramés
J. 17 Atlético Trobajo H - Coyanza
J. 18 Cultural Leonesa "B" - Coyanza
J. 19 Coyanza - Puente Castro "B"
J. 20 Juventud Villaquilambre - Coyanza
J. 21 Coyanza - La Bañeza
J. 22 Real Aero - Coyanza
J. 23 Coyanza - San Andrés
J. 24 Astorga - Coyanza
J. 25 Coyanza - Nuevo Recreo Industrial
J. 26 San Lorenzo "B" - Coyanza




Calendario Alevín "B", 3ª División Provincial Grupo 2.

J. 1 Coyanza "B" - Atlético Trobajo H "B"
J. 2 Puente Castro "C" - Coyanza "B"
J. 3 Coyanza "B" - Astorga "B"
J. 4 Olímpico León "B" - Coyanza "B"
J. 5 Coyanza "B" - Real Aero "B"
J. 6 Onzonilla "B" - Coyanza "B"
J. 7 Coyanza "B" - Cultural Leonesa "C"
J. 8 Ribera Carrizo - Coyanza "B"
J. 9 León "B" - Coyanza "B"
J. 10 Coyanza "B" - La Bañeza "B"
J. 11 Peña "C" - Coyanza "B"
J. 12 Coyanza "B" - Divina Pastora
J. 13 San Andrés "C" - Coyanza "B"
J. 14 Atlético Trobajo H "B" - Coyanza "B"
J. 15 Coyanza "B" - Puente Castro "C"
J. 16 Astorga "B" - Coyanza "B"
J. 17 Coyanza "B" - Olímpico León "B"
J. 18 Real Aero "B" - Coyanza "B"
J. 19 Coyanza "B" - Onzonilla "B"
J. 20 Cultural Leonesa "C" - Coyanza "B"
J. 21 Coyanza "B" - Ribera Carrizo
J. 22 Coyanza "B" - León "B"
J. 23 La Bañeza "B" - Coyanza "B"
J. 24 Coyanza "B" - Peña "C"
J. 25 Divina Pastora - Coyanza "B"
J. 26 Coyanza "B" - San Andrés "C"




Calendario Benjamín "B", 3ª División Provincial Grupo 1

J. 1 Benavides - Coyanza "B"
J. 2 Coyanza "B" - Bosco "B"
J. 3 Cerecedo - Coyanza "B"
J. 4 Coyanza "B" - Sport del Bernesga
J. 5 San Andrés "B" - Coyanza "B"
J. 6 Coyanza "B" - Olímpico León
J. 7 Coyanza "B" - Sahagún Promesas
J. 8 León "B" - Coyanza "B"
J. 9 Coyanza "B" - Atlético Reino León
J. 10 Atlético Trobajo H "B" - Coyanza "B"
J. 11 Coyanza "B" - Divina Pastora
J. 12 Juventud Villaquilambre - Coyanza "B"
J. 13 Coyanza "B" - Ribera Carrizo
J. 14 Coyanza "B" - Benavides
J. 15 Bosco "B" -Coyanza "B"
J. 16 Coyanza "B" - Cerecedo
J. 17 Sport del Bernesga - Coyanza "B"
J. 18 Coyanza "B" - San Andrés "B"
J. 19 Olímpico de León - Coyanza "B"
J. 20 Sahagún Promesas - Coyanza "B"
J. 21 Coyanza "B" - León "B"
J. 22 Atlético Reino León - Coyanza "B"
J. 23 Coyanza "B" - Atlético Trobajo H "B"
J. 24 Divina Pastora - Coyanza "B"
J. 25 Coyanza "B" - Juventud Villaquilambre
J. 26 Ribera Carrizo - Coyanza "B"




Calendario Benjamín "A", 2ª División Provincial Grupo 1

J. 1 Coyanza - Atlético Pinilla "B"
J. 2 Cultural Leonesa "B" - Coyanza
J. 3 Coyanza - Onzonilla
J. 4 Nuevo Recreo Industrial - Coyanza
J. 5 Coyanza - San Lorenzo "B"
J. 6 Veguellina "B" - Coyanza
J. 7 Coyanza - Real Aero
J. 8 Astorga - Coyanza
J. 9 Coyanza - La Virgen del Camino "B"
J. 10 Puente Castro "B" - Coyanza
J. 11 Bosco - Coyanza
J. 12 Coyanza - Casa Asturias "B"
J. 13 Peña "B" - Coyanza
J. 14 Atlético Pinilla "B" - Coyanza
J. 15 Coyanza - Cultural Leonesa "B"
J. 16 Onzonilla - Coyanza
J. 17 Coyanza - Nuevo Recreo Industrial
J. 18 San Lorenzo "B" - Coyanza
J. 19 Coyanza - Veguellina "B"
J. 20 Real Aero - Coyanza
J. 21 Coyanza - Astorga
J. 22 La Virgen del Camino "B" - Coyanza
J. 23 Coyanza - Puente Castro "B"
J. 24 Coyanza - Bosco
J. 25 Casa Asturias "B" - Coyanza
J. 26 Coyanza - Peña "B"




Calendario Cadete, 2ª División Provincial León.

J. 1 Coyanza - Atlético Trobajo H
J. 2 Nuevo Recreo Industrial - Coyanza
J. 3 Coyanza - San Ignacio
J. 4 Laciana - Coyanza
J. 5 Coyanza - Onzonilla
J. 6 San Lorenzo "B" - Coyanza
J. 7 Coyanza - León
J. 8 Atlético Templario - Coyanza
J. 9 Sahagún Promesas - Coyanza
J. 10 Coyanza - Bosco
J. 11 Sport del Bernesga - Coyanza
J. 12 Coyanza - Astorga
J. 13 Atlético Pinilla "B" - Coyanza
J. 14 Atlético Trobajo H - Coyanza
J. 15 Coyanza - Nuevo Recreo Industrial
J. 16 San Ignacio - Coyanza
J. 17 Coyanza - Laciana
J. 18 Onzonilla - Coyanza
J. 19 Coyanza - San Lorenzo "B"
J. 20 León - Coyanza
J. 21 Coyanza - Atlético Templario
J. 22 Coyanza - Sahagún Promesas
J. 23 Bosco - Coyanza
J. 24 Coyanza - Sport del Bernesga
J. 25 Astorga - Coyanza
J. 26 Coyanza - Atlético Pinilla "B"




Calendario Infantil, 2ª División Provincial León.

J. 1 Peña "B" - Coyanza
J. 2 Coyanza - Loyola
J. 3 Coyanza - Puente Castro "B"
J. 4 Olímpico León - Coyanza
J. 5 Coyanza - Onzonilla
J. 6 San Ignacio - Coyanza
J. 7 Coyanza - San Lorenzo "B"
J. 8 La Virgen del Camino - Coyanza
J. 9 Coyanza - Bosco
J. 10 Casa Asturias - Coyanza
J. 11 Coyanza - Atlético Templario
J. 12 San Andrés - Coyanza
J. 13 Coyanza - Laciana
J. 14 Coyanza - Peña "B"
J. 15 Loyola - Coyanza
J. 16 Puente Castro "B" - Coyanza
J. 17 Coyanza - Olímpico León
J. 18 Onzonilla - Coyanza
J. 19 Coyanza - San Ignacio
J. 20 San Lorenzo "B" - Coyanza
J. 21 Coyanza - La Virgen del Camino
J. 22 Bosco - Coyanza
J. 23 Coyanza - Casa Asturias
J. 24 Atlético Templario - Coyanza
J. 25 Coyanza - San Andrés
J. 26 Laciana - Coyanza